Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Am Pier, signiert, datiert Hans Fronius 74, Radierung, Nr. 21 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 18,5 cm, unter Glas, Bildrand vergilbt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 180.-
Hans Fronius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |